1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 (18 Голосов)

Скачать CS 1.6 версия 4554

Игра Counter-Strike была создана компанией Valve. Изначальна игра задумывалась, как мод к другой популярной игре компании Valve - Half-life. Но заметные успехи превратили мод в одну из самых популярных игр в мире. Последней часть первой классической серии носит название Counter strike 1.6. Вот уже почти 15 лет игра является культовой и по ней проводится множество киберспортивных турниров.

Причина столь длительной популярности игры довольно проста: в ней имеется замечательный геймплей, который может объективно оценить ваши навыки и навыки вашей команды в шутерах от первого лица. Так же игра лояльна к системным требованиям и довольно простая.

В наше время выходит множество модов части 1.6. Дело в том, что поскольку игра довольно старая и за все время пережила множество изменений, то на многих компьютерах с ней могут быть проблемы. В частности, проблемы из-за игры на отдельных серверах. Именно эту проблему исправляет клиент Counter strike 1.6 4554. Данный клиент дает возможность подключаться на различные сервера, как новые, так и старые. Он избавит вас от ненужных проблем в игре. Так же имеется другая модификация к игре под номером 6153. Здесь так же были внесены некоторые изменения, в частности улучшение графики. Выбор мода остается за вами.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика